Голосование в номинации «Петербургский доктор года — 2017» открыто

В рамках конкурса компания «Балтийские Реабилитационные технологии» представляет петербуржцам главного специалиста и основателя компании, Дениса Владимировича Полякова.

19 участников – опытных врачей, которые каждый день помогают петербуржцам бороться с болезнями и сложными этапами восстановления. 2 месяца – до 5 июня 2017 года – каждый день у вас есть шанс проголосовать за одного или нескольких специалистов.

Компания «Балтийские Реабилитационные технологии» просит вас не просто сделать выбор в пользу Дениса Владимировича Полякова, врача-реабилитолога. Мы искренне хотим, чтобы вы передали ссылку на этот конкурс своим знакомым и близким, ведь это позволит им узнать о ведущих врачах города, тех, кто будет рядом в самой сложной жизненной ситуации.

Нам очень важны ваши голоса. Но еще важнее для нас ваш интерес, поэтому задавайте вопросы, делитесь мнениями, отзывами и своим опытом реабилитации. Мы участвуем в конкурсе не ради награды, хотя каждый голос вдохновляет нас на новые профессиональные свершения. Мы просто хотим рассказать о своей работе, чтобы вы знали, к кому направить ваших знакомых, если им потребуется качественная реабилитация на дому, куда позвонить, если наша помощь будет нужна именно вам.

Ссылка на презентацию «БалтРеаТех»: Презентация компании БалтРеаТех

Ссылка на конкурсную страничку Полякова Д.В.: Страничка Полякова ДВ

 

Для того чтобы проголосовать за нашего доктора нужно перейти по ссылке Голосуем за Полякова ДВ, выбрать его фотографию и нажать на «сердечко».

 

Чем больше голосов мы наберем, тем больше людей узнает о нашей работе, а значит тем быстрее те, для кого мы работаем, смогут восстановить утраченные функции и адаптироваться к новой жизни.

Присоединяйтесь к голосованию!

Благодарю Вас за то, что Вы ознакомились с информацией, размещённой на данной странице.

Любой из наших специалистов готов ответить на Ваши вопросы.

Пожалуйста, оставьте Вашу заявку и контактную информацию.

Мы Вам перезвоним в самое ближайшее время!


Ведущий специалист, реабилитолог
Поляков Денис Владимирович.

Заказать звонок специалиста