Конкурс «Клиника года - 2017»

Компания «Балтийские Реабилитационные Технологии» впервые принимает участие в подобном конкурсе – это большая честь и огромная ответственность для нас. Параллельно с нами на звание «Клиника года - 2017» претендует множество замечательных медицинских учреждений, которые пользуются заслуженным доверием у жителей Санкт-Петербурга.

Почему мы решили принять участие в конкурсе?

Все просто – это тот самый случай, когда важна не победа, а участие. Ведь благодаря конкурсу «Клиника года – 2017» о нашей работе узнают те, кому нужна наша помощь, а значит они смогут получить качественную медицинскую помощь и эффективную программу восстановления. А еще нам нечего скрывать – мы будем рады любым вопросам, обсуждениям и отзывам, ведь они помогут нам стать лучше, а вам – сделать выбор в пользу «БалтРеаТех»!

Что нужно сделать?

Мы просим наших пациентов и их близких: участвуйте в обсуждениях и опросах, делитесь своим опытом взаимодействия с нашими специалистами и советами об эффективной реабилитации и, конечно же, отдайте свой голос за «БалтРеаТех»!

Конкурсная страничка Компании «БалтРеаТех»

Голосование ещё не началось. Об открытии голосования мы сообщим дополнительно.

Следите за нашими новостями!

Что дальше?

Мы будем знать о вашей поддержке, поэтому с новыми силами примемся за поиск новых методик эффективной реабилитации, чтобы предлагать нашим пациентам максимально быстрое и максимально возможное восстановление важнейших функций, которые они утратили вследствие различных заболеваний.

 

Ваше доверие вдохновляет нас на дальнейшее развитие!

 

 

 

Пригласите нашего специалиста!

Звоните по телефону  8(812)425-67-96  или оставьте заявку на странице:    Контакты

Благодарю Вас за то, что Вы ознакомились с информацией, размещённой на данной странице.

Любой из наших специалистов готов ответить на Ваши вопросы.

Пожалуйста, оставьте Вашу заявку и контактную информацию.

Мы Вам перезвоним в самое ближайшее время!


Ведущий специалист, реабилитолог
Поляков Денис Владимирович.

Заказать звонок специалиста