Конкурс "Петербургский доктор года 2017"

Компания «Балтийские Реабилитационные Технологии» в первый раз участвует в конкурсе. За счет презентации мы смогли рассказать о том, что мы делаем, всем, кому действительно нужна помощь в восстановлении.

Зачем нужна еще одна номинация?

Мы знаем, что для наших пациентов важны вовсе не регалии, победы в конкурсах и общественное признание, им нужно в первую очередь профессиональное и человеческое отношение, искреннее желание и возможность провести реабилитацию, помочь восстановить утраченные функции и адаптироваться к новой жизни.

Вот почему, пользуясь возможностью стать участником еще одной номинации, мы представляем жителям Санкт-Петербурга нашего главного врача, основателя и идейного вдохновителя компании «Балтийские Реабилитационные Технологии», Дениса Владимировича Полякова.

На его страничке конкурса вы можете задать любой вопрос, и он лично обязательно на него ответит. Надеемся, это позволит вам верно выбрать подходящую программу реабилитации и специалиста, который поможет вам в быстром и полноценном восстановлении.

Что нужно сделать?

Прочитайте мини-интервью с Денисом Владимировичем, задайте интересующий вас вопрос ему или другим специалистам клиники, поделитесь своим отзывом о работе нашего главного врача или опытом победы тяжелой болезни. И, конечно же, будьте готовы отдать свой голос за создателя «БалтРеаТех» — голосование еще не открыто, но мы обязательно сообщим вам о его начале!

Ссылка на презентацию «БалтРеаТех»: Конкурс "Клиника года 2017"
Ссылка на конкурсную страничку Полякова Д.В.: Конкурс "Доктор года 2017"

Что дальше?

Мы обязательно ответим на все ваши вопросы и будем продолжать свою работу: искать новые методы и технологии реабилитации, помогать пациентам, которым так нужно быстрое и полное восстановление.

Наша работа – забота о скорейшем восстановлении вашего здоровья!

 

 

 

Пригласите нашего специалиста!

Звоните по телефону  8(812)425-67-96  или оставьте заявку на странице:    Контакты

Благодарю Вас за то, что Вы ознакомились с информацией, размещённой на данной странице.

Любой из наших специалистов готов ответить на Ваши вопросы.

Пожалуйста, оставьте Вашу заявку и контактную информацию.

Мы Вам перезвоним в самое ближайшее время!


Ведущий специалист, реабилитолог
Поляков Денис Владимирович.

Заказать звонок специалиста